LISTA DE CONVIDADOS PARA O FESTIVAL 2011
PODER PÚBLICO
Antonio Naufel -Prefeito
Luiz Armando Calió – Diretor Depto Cultura e Turismo
Guilherme Brisighelo - Diretor Casa da Agricultura
Jabar Jahuar – Coordenador do Meio Ambiente
Rosana Greghi – representando jornal a Mococa, depto promoção social e hab/ site mococamix
Representante Distritos
Osvaldo Vinhas - Igarai
Rogério Ferreira - São Benedito
Regina Mancuso - Canoas
Adilson Guisso – Presidente Câmara e esposa
Grace Geraldo – Coordenadora 3 ª Idade São Benedito
SENAR
Fabio Meirelles - Presidente
Teodoro Miranda – coordenador Senar
INICIATIVA PRIVADA
Robertinho - TV DIRETA
Cida Cilli – Programa Tenda da Cida
Gustavo – cameraman
Munhoz – Jornal A Mococa
Sonia Pisani - Jornal O Destaque
Helio– Rádio Transamérica
Dorinha – Grupo Casa Alonso e Rádio Transamérica
2 Maçonarias
Padre Paulo Paróquia de São Sebastião
Secretaria de Turismo de São José do Rio Pardo – 1 representante
Restaurantes
Carlos Amatto - Paschoa e Madalena (expositor)
Rodrigo Geraldo – Supermercado São Domingos
Associação Café com Leite – Luiz Augusto Nasser
Agencia Receptivo – Fazenda Nova
Daniel e esposa – Mococa Festa Hotel
Célio Vaz Lobo – Plaza Hotel
Wagner Becker – Presidente cooperativa de Leite
Glaucia – Hotel Lethoh
Carlos Sampaio – Sindicato rural
Agnaldo Leme - ACI Mococa
Glaucia Ayer – Revista Foccus
Jair Rota Revista Pardo Vivo
Mococa S/A – Alessandra Freitas
Produtores Rurais
Flávio Sales – Fazenda Morro Azul
Danton Andrade – Haras California
Marcelo e Marília Figueiredo – Fazenda São Pedro
Renato Mattos Ribeiro – Fazenda Açude e Fazenda Laje / Cooxupé
Paulinho – S Benedito
Marcos Souza – São Benedito
João e Renata – Fazenda Sto Antonio
Rontila – Produtor Rural
Vera Helena Beluti – S Benedito
Selaria
Transportes Classe A Julio
Paulo Gallo e esposa – Apta
Luiz - Cati Casa da Agricultura
Etec Francisco Garcia
Fatec
Funvic
Renovias -
Adriana – expositor
Jose Francisco – s Benedito
Jandira – S Benedito
Divina – S Benedito
Amaral – Sesi
Edson Mesquiari – Designer e expositor
Ademir Carosia – Arceburgo
Iara – Arceburgo / expositor
Lilian- doceira
Nilza – mantas e produtos eqüinos
João Ramalho – Folclore
Jorge – mdf
Roselmira- ( indicação Rita)
Adriana - compotas
Claudia - Café Igarai – bordadeiras
Cecilia Raimundo – mãos de fibra – expositor
Estela Roxo Nobre – Tulipas/mercado da terra
Ivone Rigobello e Matiza - expositoras
Grupo Arco Iris – expositor
Padre Gerson
Fernando – Artesanato Iepron
Mariana Cordeiro - Sindicato
Bruna – Sindicato
Abilio Fontoura e Paroli Representantes Rotari
Tiago Chagas – Lions
Dr Jorge San Roman - médico
Sargento Walter Socorro Tiro de Guerra
Mineirinho – contador de histórias
Gustavo Taliberti – queijos
Rosa Pisani – Fazenda.....
Pacheco – Sindicato Rural
Antonio Carlos Godoy – Cati
Guto Quintela Cachaça da Tulha
Jose Frank
Vilson Rocha
Izabel Piegas
Turma Turismo 1 E 2 ...............
Pessoal da dança.................
Violeiros 2
Pessoal da folia de reis................
Procuramos chamar pessoas que, podem nos ajudar a dar continuidade a esse projetos...muitos desta lista infelizmente faltaram...